Очень уютное место,хороший выбор,прекрасный персонал!
Имя нескажу
3 мая
Интересный магазин! Можно найти клёвые подарки и кое что для себя, такого нигде больше нет)))) денежное мыло огонь!!!! Прихожу за ним второй раз, реально работает!!!!
Наталья Тюрина
8 апреля
Прекрасный, любимый магазин с приятной атмосферой , продавцами и наипрекраснейшей хозяйкой, здесь любой подберет себе что- нибудь подходящее, раз побывав в магазине, вы не останетесь равнодушными)
Ирина С.
26 июня
Прекрасный выбор подарков, доброжелательность.
Имя нескажу
3 мая
Интересный магазин! Можно найти клёвые подарки и кое что для себя, такого нигде больше нет)))) денежное мыло огонь!!!! Прихожу за ним второй раз, реально работает!!!!
Николь
8 апреля
Очень уютное место,хороший выбор,прекрасный персонал!
Наталья Тюрина
8 апреля
Прекрасный, любимый магазин с приятной атмосферой , продавцами и наипрекраснейшей хозяйкой, здесь любой подберет себе что- нибудь подходящее, раз побывав в магазине, вы не останетесь равнодушными)